|
当前位置: 首页>>政民互动>>内容页
政民互动
    查询码: 
    标题 感谢商南县政府.寺湾村委会为老百姓办实事
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2019-11-30
    联系人姓名 阮*
    身份证号 6125**************
    手机 189****1870
    性别
    处理状态 处理完成
    发言内容     2019.11.28日,我在商南县政府网,投诉了寺湾村拖欠宅基地清退复垦补偿款的问题。次日在商南县政府.寺湾村委会特别是村委会领导张*勇.张*康等领导的积极协调处理下,己于2019.11.29日解决实际问题,宅基地的清退复垦补偿款己落实到位。  
         感谢商南县政府.寺湾村委会,你们是能为老百姓办实事的机关单位,在此向你们致以崇高的敬意!
    回复单位名称 环保局
    回复时间 2020-04-13
    回复内容  您好,感谢您对商南建设发展的关心与支持!我们会一直秉承为人民服务的原则,努力为人民群众做好每一件事。
    信件答复评价: 非常满意    很满意    满意    不满意
    查询码:

党政机关

网站标识