|
网上问政
信件查询
本年度办件结果公示 信件总数:40 已办结总数:39 办结率:97.50%
类型 标题 状态 日期
[咨询] 秀水高层房产证办理问题 处理完成 2020-12-03
[建议] 孩子作业繁重 处理完成 2020-12-02
[咨询] 你好,麻烦咨询一下任家沟村... 处理完成 2020-12-02
[咨询] 关于请求解决青山镇新庙阳平... 处理完成 2020-11-20
[咨询] 农村医疗保险网上缴费 处理完成 2020-11-19
领导信箱
微博互动
MORE+ 民意征集
MORE+ 网上调查
MORE+ 在线访谈
排名 单位名称 回复/总数
1 商南县政府 45/45
2 政府办 43/43
3 环保局 34/34
4 房管局 31/32
5 科教局 27/27
维权电话

消费者投诉举报咨询      12315

旅游投诉中心      6324366

商南县安监局      6326990

商南县环保局      6321376

县检察院举报      6322295 

统计造假举报      6321424

党政机关

网站标识