|
当前位置: 首页>>政民互动>>内容页
政民互动
    查询码: 
    标题 2020事业单位考试情况
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2020-07-05
    联系人姓名 石**
    身份证号 6125**************
    手机 134****8343
    联系方式 13488308343
    留言人Email 1784496506@qq.com
    留言人单位
    性别
    处理状态 处理完成
    发言内容 今年事业单位考试岗位表里没有发现我们商南的岗。想咨询一下我们商南今年不参加考试还是说今年不招聘。
    回复单位名称 人社局
    回复时间 2020-07-09
    回复内容 事业单位教师、卫生类商南县没有招聘计划,下一步镇办招聘会有计划,市人社局网站会公布。如有疑问,请致电0914-6329568
    信件答复评价: 非常满意    很满意    满意    不满意
    查询码:

党政机关

网站标识