|
当前位置: 首页>>政民互动>>内容页
政民互动
    查询码: 
    标题 暑假大学生到政府机关见习
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2020-07-07
    联系人姓名 姚*
    身份证号 6103**************
    手机 187****0453
    联系方式 陕西省西安市长安区子午大道
    性别
    处理状态 处理完成
    发言内容 请问今年还开展暑假大学生到政府机关见习活动吗?
    回复单位名称 政府办
    回复时间 2020-07-08
    回复内容 您好!
    详情请询问人社局,联系电话:0914-6322288
    信件答复评价: 非常满意    很满意    满意    不满意
    查询码:

党政机关

网站标识