|
当前位置: 首页>>政民互动>>内容页
政民互动
    查询码: 
    标题 秀水高层房产证办理问题
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2020-12-03
    联系人姓名 谢**
    身份证号 6125**************
    手机 137****8729
    性别
    处理状态 处理完成
    发言内容 本人于2012年购买秀水高层(共11层)房屋,迟迟办不了房产证,当时买房开发商告诉秀水高层是建设用地可以办理房产证,已经8年过去仍旧不能办理房产证,请给明确回复具体是啥原因不能办理,谢谢
    回复单位名称 国土局
    回复时间 2020-12-08
    回复内容 请于近期携带相关资料到不动产登记窗口办理
    信件答复评价: 非常满意    很满意    满意    不满意
    查询码:

党政机关

网站标识