|
当前位置: 首页>>政民互动>>内容页
政民互动
    查询码: 
    标题 房产问题
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2021-02-03
    联系人姓名 陈*
    身份证号 6125**************
    手机 134****7947
    性别
    处理状态 处理完成
    发言内容 本人与12月份在商南县锦园山水楼盘买房,当时交了5w定金后楼盘销售多次催促又交了50%首付款,紧接着又催促办贷款,目前还未签订购房合同,由于时间仓促,当时定了套大户型的,现在呢想跟售楼部沟通换一小户型的房子,跟楼盘销售多次沟通不给换,所以现在恳请相关部门帮帮忙处理一下,万分感谢。
    回复单位名称 政府办
    回复时间 2021-04-02
    回复内容 你好,我办已协调相关部门进行核查,请静候
    信件答复评价: 非常满意    很满意    满意    不满意
    查询码:

党政机关

网站标识